Черновцы
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день10 500 ₴ – 14 000 ₴9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 час1 200 ₴ – 2 000 ₴
Фотокнига (дополнительно)2 500 ₴ – 5 000 ₴
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
Описание

Я практически уверен что ни Вы ни Ваш жених не являетесь профессиональными моделями. И наверняка Вы испытуете некий страх перед съемкой, не говоря уже о самом свадебном дне! Если Вы думаете: "что делать? Куда мене деть руки? Нас никогда так серьезно не снимали. и т.д." — это абсолютно нормально! Не стоит переживать по этому поводу.
.

В первую очередь я стараюсь сделать так чтобы Вам было максимально комфортно и легко со мной. У меня всегда все проходит на одной волне, легко и дружелюбно.
.
Я не буду ставить Вас в замороженные позы, просить неестественно повернутся и задержать дыхание или сделать царственный взгляд. Нет. Все пройдет легко и непринужденно.
.
Конечно, я буду подсказывать и помогать Вам в позировании, простить стать по свету и т.д. но это все проходит в естественном общении. В первую очередь мы будем общаться ведь именно от этого зависит какие фотографии Вы получите.
.
В своей фотографии главный упор я делаю на то чтобы она была доброй, дружелюбной и эмоциональной.
.
И помните, Вы выбираете не просто человека который будет ходить с фотоаппаратом на Вашей свадьбе. Вы выбираете друга который проведет этот день с Вами с самого утра и до окончания праздника. Я сделаю этот день максимально легким и приятным, абсолютно не принуждая к Вас чему-то ведь это Ваш праздник!

Альбомы1
wedding 2018
57
Ivan Romanov
Показать контакты
Добавили в избранное1