Черновцы

Любовь Корчагина

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Описание

Меня зовут Любовь Корчагина, и я профессиональный визажист с почти десятилетним опытом работы. Моя работа в этой сфере началась в 2007 году – давнее увлечение рисованием переросло в профессию и призвание.

Моя цель – подобрать идеальный макияж для каждой клиентки, учитывая все пожелания – будь то полное преображения для модной съемки, или простое подчеркивание лучших черт лица для деловой встречи. Сегодня я выполняю самые разные заказы, в том числе делаю:
— свадебный и вечерний макияж;
— дневной макияж;
— fashion и beauty макияж для съемок.

Создавая образы, я работаю с такими техниками:
— карандашная;
— акварельная;
— теневая.

Упорство и стремление к совершенству позволили в быстрые сроки обучиться мастерству визажа, к тому же, я посещала профессиональные школы и курсы, что подтверждается многими дипломами. Но кроме постоянной работы с моделями и клиентками, я брала участие и в профессиональных выставках и конкурсах по визажу.
Если Вам нужен визажист в Черновцах – свяжитесь со мной, и я создам потрясающий макияж, не зависимо от того, по какому случаю нужно его сделать! Примеры моих работ в разных направлениях смотрите в портфолио. Будьте прекрасной всегда – на свадьбе, модной съемке, выпускном балу, и в каждый, даже самый обычный, день!

Любовь Корчагина
Показать контакты
Добавили в избранное1